2 199 ₴
2 155,02 ₴

MASTER RHYTHM - современный вибратор из гладкого и приятного на ощупь силикона.
Кроме того, силикон не вызывает раздражения кожи или аллергии.
В дополнение к материалу, из которого был изготовлен этот вибратор, следует обратить внимание на его современную минималистскую форму.
Вибратор создан для еще более интенсивных эротических ощущений.
Вот почему у него есть внешний стимулятор клитора, а также специально согнутая головка, позволяющая ему достичь точки G.
Сочетание двух вибрирующих двигателей, расположенных в головке и стимуляторе клитора, дает потрясающие результаты.
Вибрационные устройства имеют повышенную мощность, по сравнению с другими вибраторами.
Благодаря этому этот вибратор предназначен для людей, ищущих сильных и специфических ощущений.
У Вас есть выбор из 7 различных вибрационных функций, Вы можете легко найти режим, подходящий для ваших нужд.
Управление чрезвычайно простое и выполняется всего одной кнопкой!
Еще одним интересным фактом является то, что устройство питается от встроенного аккумулятора.
Зарядка осуществляется с помощью прилагаемого USB-зарядного устройства.
Характеристики:
материал - силикон
2 вибрационных мотора
питание: встроенный аккумулятор (USB-зарядка в комплекте)
Размеры:
Общая длина: 19,6 см
Диаметр: до 3,4 см
Функции Master Rhythm:
7 режимов вибрации
стимулятор клитора
повышенная мощность вибрационных устройств
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,6 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор для стимуляции точки G и клитора. | MASTER RHYTHM |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 196 мм |