1 970 ₴
1 910,90 ₴

Анальная пробка, изготовленная из силикона. Имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Не имеет швов, гладкая и приятная на ощупь.
12 Функция вибрации
Беспроводной пульт дистанционного управления
Функция памяти возобновляет последнюю использованную функцию
Зарядка через USB
Водонепроницаемый
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 12,4 см |
| Диаметр | 3,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Вес | 135 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Вес | 135 г |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный вибростимулятор с пультом ДУ - | MR PLAY Super Power |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 124 мм |