2 625 ₴
2 572,50 ₴

Стильный многофункциональный вибратор с клиторальным стимулятором разнообразит Вашу сексуальную жизнь.
Игрушка имеет специальную насадку на верхнюю часть, надев которую, Вы получаете бесконтактный клиторальный стимулятор, который имеет 3 режима всасывания.
Если снять насадку, то в головке стимулятора расположены вибрирующие бусины, которые добавят дополнительной стимуляции в процесс.
Так же имеются 12 режимов вибрации, которые удобно переключаются сенсорными кнопками в основании игрушки.
Изготовлен из нежного силикона, работает от USB (в комплекте).
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,8 см |
| Диаметр | 3,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 3 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Силиконовый Вибратор с вакуумным стимулятором клитора | Pretty Love - Regina |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 198 мм |