2 010 ₴
1 969,80 ₴

Вибромассажер из высококачественного силикона.
Приятный на ощупь, с бархатистой поверхностью.
Имеет 7 режимов вибрации и 5 скоростей.
Скорость вибрации и режимы регулируются кнопками на рукояти игрушки.
Продуманная форма вибратора позволяет использовать его с невероятной легкостью и ловкостью.
"Головка" игрушки имеет гладкую поверхность, а ее гибкое основание позволяет использовать изделие под любимым желаемым углом.
Для питания используется встроенный аккумулятор, перезаряжаемый с помощью USB кабеля.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 21,5 см |
| Диаметр | 5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Силиконовый Вибромассажер | Pretty Love - Meredith |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 5 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Длина | 215 мм |