2 539 ₴
2 488,22 ₴

Интересная конструкция вибратора Pretty Love Roy Baile привлекает к себе внимание и вызывает желание испытать в деле эту необычную модель.
Аксессуар обладает крупной головкой со специальным рельефом из пупырышек, стимулирующим точку G и другие чувствительные участки на внутренней поверхности вагины.
Также, устройство снабжено вакуумным стимулятором клитора в форме воронки. Она образует область пониженного давления и вызывает мощный прилив крови к эрогенной зоне.
Вы можете воспользоваться 7 предустановленными режимами вибрации и 1 вакуум-режимом.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 20,5 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 1 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор с вакуумным стимулятором клитора | PrettyLove - Roy |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 205 мм |