1 255 ₴
1 229,90 ₴

Vibrating Silicone Love EGG - это роскошный беспроводной массажер. Высококачественный продукт, который заботится об удовольствии и здоровье женщин, регулярное применение которого значительно улучшает сексуальное состояние женщины.
Массажер является ценным гаджетом для мышечных упражнений Кегеля.
В комплект входит беспроводной пульт дистанционного управления, с функцией голосового управления. Изделие изготовлено из медицинского силикона и питается от встроенной батареи.
Яйцо имеет 10 режимов вибрации. Водонепроницаемо.
Набор подойдет как самый приятный подарок для женщин.
Игрушка заряжается через USB-кабель.
Управление.
1. Коротко нажмите кнопку, чтобы включить массажер, другое короткое нажатие приводит массажер к первому режиму вибрации, каждое короткое нажатие переключает режимы вибрации.
2. Этот продукт также может управляться с помощью пульта дистанционного управления. Сначала включите массажер, затем кратко нажмите кнопку, чтобы включить пульт дистанционного управления,
другое короткое нажатие перемещает массажер в первый режим вибрации, каждое короткое нажатие переключает режимы вибрации.
3) Длительно нажмите боковую кнопку на пульте дистанционного управления, чтобы перевести массажер в режим голосового управления, и нажмите и удерживайте боковую кнопку еще раз, чтобы отключить голосовой режим.
Виброяйцо полностью водонепроницаемо и прекрасно подходит для использования в ванной или душе.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 8,5 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | BOSS of TOYS |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 см |
| Длина | 85 см |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |