1 349 ₴
1 322,02 ₴

Универсальный вакуумный стимулятор с всасывающим эффектом!
Выполнен из ультра-бархатистого силикона медицинского силикона, очень приятного на ощупь.
Материал полностью безопасен для кожи и 100% гипоаллергенен.
Благодаря компактным размерам удобен в путешествиях и помещается в любую сумку.
На кончике находится вакуумный стимулятор с 12 различными по интенсивности режимами. .
Вакуум и вибрация работает от емкого встроенного перезаряжаемого аккумулятора, зарядное устройство для которого в комплекте.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,6 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 12 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вакуумный стимулятор для клитора | MR PLAY Anal sucking |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Длина | 116 мм |