1 299 ₴
1 273,02 ₴

Это восхитительное беспроводное маленькое гладкое яичко может скрывать в себе весьма пикантный сюрприз – удобные небольшие размеры позволяют виброяйцу неутомимо дарить чувственные ритмы, где бы Вы не находились: дома, на прогулке, в автомобиле.. И при этом оно достаточно мощное, чтобы подарить Вам потрясающую стимуляцию и возбуждение. Ты можешь взять это вибрирующее яйцо, куда хочешь. Это маленький, компактный и супер удобный мини-вибратор, который может разнообразить интимную жизнь в соло и парном использовании.
Вы можете управлять 12 функциями вибрации с помощью беспроводного пульта дистанционного управления.
Стильный пульт дистанционного управления виброяйца, прикажет эротическому яичку неутомимо дарить вам мощные пульсации, которые подарят незабываемо сладостные минуты.
Помимо приятных ощущений, яйцо принесет пользу вашему здоровью: развить чувствительность вагины, тренировать и укрепить кольцевую мускулатуру.
Если вы не хотите наслаждаться в одиночестве — предложите попробовать забавы с виброяйцом вашему любимому мужчине.
Особенности:
12 функций вибрации
2 батарейки ААА для яйца
1 батарейка ААА для пульта дистанционного управления
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | ABS |
| Длина | 7,8 см |
| Диаметр | 4,1 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | 2 батарейки ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Виброяйцо - стимуляция и возбуждение | Pretty Love - Hypper Egg с пультом ДУ |
| Диаметр | 41 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 78 мм |
| Количество батареек | 2 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Основные | |
| Пол | Женский |