1 442 ₴
1 413,16 ₴

Вибратор Pretty Love Carol с клиторальным стимулятором в сиреневом цвете. Изготовлен из силикон.
(Силикон - гипоаллергеный, безопасный для здоровья материал, гладкий и нежный на ощупь, легко приобретает температуру тела.)
Игрушка имеет гладкий, слегка загнутый ствол и клиторальный стимулятор с широкой платформой и шипами внутри.
Вибратор имеет 7 режимов вибрации, которые переключаются при помощи кнопки на ручке.
Там же имеются кнопки "+" и "-", с помощью которых можно регулировать мощность каждого режима вибрации в пределах 5 имеющихся уровней.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Сиреневый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер + клиторальный стимулятор | PRETTY LOVE Carol |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 190 мм |