1 535 ₴
1 504,30 ₴

Вибратор с клиторальным стимулятором капелькой, обладает нежнейшей поверхностью, имеет 30 скоростей вибрации, и можно не сомневаться, что малыш доведет Вас до вершины восторга.
Эта модель способна одновременно ласкать и клитор и точку G, она водонепроницаема. Выполнен из приятного на ощупь и безопасного по составу силикона, не содержит фталатов.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 16,9 см |
| Диаметр | 3,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 30 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Водонепроницаемый вибратор с клиторальным стимулятором | Pretty Love Ives |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 30 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 36 мм |
| Длина | 169 мм |