



795 ₴/упаковка
787,05 ₴/упаковка
Крем для увеличения члена Magnaphall для мужчин - эффективное средство местного применения для увеличения полового органа. Он не имеет противопоказаний и побочных эффектов. Дает отличные результаты, не вызывает болевых ощущений или аллергических реакций. Это средство поможет не только увеличить половой орган, но и обрести уверенность в себе, а тем самым сделать свою жизнь ярче и гармоничнее. В состав крема входит экстракт жгучего перца чили, способствует улучшению притока крови. Он становится не только дольше, но и толще, а также твёрдее. Емкость: 45 мл Страна происхождения: Германия
Состав: Парафиновое масло, церебрин, этиловый спирт, парфюм, экстракт перца чили, изопропиловый никотинат, бутилфенил метилпропионал, альфа-изометил ионон, амил цинтамал, бензоат бензила, эфир салициловой кислоты бензила, цитрал, цитронелл, кумарин, лимонен.
Характеристики
| Назва | Крем Peniscreme Magnaphall, 45 ml |
|---|---|
| Стать | Мужчины |
| Объем | 45 ml |
| Аромат | Амбра |
| Назначение | Восстанавливающий крем |
| Ефект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Пролонгирующий эффект, Разогревающий, Возбуждающий, Увеличение полового члена, Увеличение чувствительности, Улучшение спермы |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Объем | 45 мл |
| Срок годности | 12 мес |
| Возбуждающий мужской крем | Peniscreme Magnaphall, 45 ml, Германия |