



755 ₴
679,50 ₴
Не секрет, что главная эрогенная зона женщин - это клитор. Стимуляция клитора позволяет женщине максимально быстро и просто получить оргазм. Но как быть, если оргазм получается смазанным и недостаточным, или не получается вовсе? Попробовать повысить чувствительность клитора с кремом Frauen-Creme. Он усиливает прилив крови к эрогенной зоне, таким образом и повышается чувствительность. Теперь прикосновения пальцами, игрушкой или чем-то еще будут ощущаться в несколько раз ярче. Возбуждение постепенно будет накатывать и женщина сможет получить глубокую разрядку. Вместе с женским кремом Frauen-Creme секс всегда будет приносить удовольствие, а интимная жизнь станет в радость и гораздо более регулярной.
Вы не холодная и не неправильная, если не можете получить оргазм, нужно ему помочь случиться в вашей жизни. Открывайте свою сексуальность и новые вершины блаженства! Вместе с кремом рекомендуем попробовать вакуумный стимулятор, который просто переворачивает представления об удовольствии.
Способ применения: нанесите небольшую горошину крема на клитор и/или половые губы массирующими движениями за 5-10 минут. После полного впитывания можно приступать к половому акту или другим играм. После впитывания можно использовать любую смазку для комфортных игр. При необходимости можно увеличить дозировку крема, ориентируйтесь по ощущениям.
Состав: вазелин белый, парафин жидкий, парафин твердый, спирт цетиловый, отдушка, экстракт паприки, изопропилникотинат, амилциннамал, линалоол, бензилсалицилат, гидроксицитроналлал.
Производство: Inverma (Германия).
Характеристики
| Название | Возбуждающий крем Inverma Frauen Creme, 20 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 20 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Возбуждающий крем |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Inverma |
| Страна производитель | Германия |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Разогревающий, Возбуждающий, Сужение влагалища |
| Вкус | Без вкуса |
| Объем | 20 мл |
| Срок годности | 12 мес |
| Возбуждающий крем | Inverma Frauen Creme, 20 ml, Германия |