324 ₴
320,76 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Анальная пробка:
материал - Медицинская нержавеющая сталь.
Упаковка - тканевый мешочек.
Длина - 8,3 см,
диаметр - 3 см
вес - 73 гр.
Характеристики
| Цвет | Белый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 8,3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 73 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Черная Анальная пробка с белым кристаллом. | Отличный вариант для эксперимента |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Основные | |
| Цвет | Белый |
| Размеры | |
| Вес | 73 г |
| Длина | 83 мм |