324 ₴
320,76 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Анальная пробка – это удовольствие для обоих партнеров. Дело в том, что прямая кишка и вагина имеют между собой тонкую стенку, поэтому когда пробка вводится в анус, то частично заполняет и пространство вагины, благодаря чему ее объем уменьшается. Мужчине – плотнее и приятнее, а чувствительность женщины повышается.
Анальная пробка:
материал - Медицинская нержавеющая сталь.
Упаковка - тканевый мешочек.
Длина - 8,3 см,
диаметр - 3 см
вес - 73 гр.
Характеристики
| Цвет | Радуга |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 8,3 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 73 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная пробка с радужным кристаллом | Для ценителей красоты |
| Цвет | Радуга |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Вес | 73 г |
| Длина | 83 мм |