655 ₴
641,90 ₴

Вибромассажер с функцией вращения ствола и мощным клиторальным стимулятором в виде маленькой птички.
Имеет режимы ротация и вибрация. Данные режимы можно совмещать . Управляется кнопками в основании игрушки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | TPR / ABS |
| Длина | 24 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | мультискоростной |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 2 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки АА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер с ротацией и стимулятором клитора | ХАЙ-ТЕК. |
| Диаметр | 38 мм |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Длина | 240 мм |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | AA |
| Основные | |
| Пол | Женский |