455 ₴
445,90 ₴

Вибромассажер, одевающийся на пальцы ( две петли по бокам ), позволит эффективно стимулировать клитор и стенки влагалища женщины, что в свою очередь приводит к яркому и фееричному оргазму.
Этот продукт выполнен из современных гипоаллергенных материалов с использованием передовых технологий, предназначенных для удовлетворения разнообразных потребностей человеческого организма!
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | TPR |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 3 батарейки LR44 |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | ТПЭ (термопластичный эластомер) |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимулятор для клитора | одевающийся на пальцы Vibro Finger |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 3 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | LR44 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 30 мм |
| Длина | 70 мм |