


400 ₴
396 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Анальная пробка: материал - Медицинская нержавеющая сталь.
Упаковка - тканевый мешочек.
Цвет кристалла - фиолетовый.
Размер - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 7,5 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 71 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Металлическая Анальная пробка | фиолетовым с кристаллом |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Пол | Женский |
| Тип вибратора | Анальные |
| Материал | Медицинская сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 75 мм |
| Диаметр | 26 мм |
| Вес | 71 г |