



480 ₴
475,20 ₴

Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Анальная пробка:
материал - Медицинская нержавеющая сталь.
Упаковка - тканевый мешочек.
Цвет кристалла - розовый.
Размер - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 7,5 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 71 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Металл |
| Тип | Анальная пробка |
| Диаметр | 2.6 см |
| Цвет | Розовый |
| Вес | 71 г |
| Длина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Нет |
| Анальная пробка металлическая с кристаллом. | Отличная идея для подарка |
| Функция подогрева | Нет |
| Цвет камней | Розовый |