


405 ₴
400,95 ₴
Анальная пробка – это удовольствие для обоих партнеров. Дело в том, что прямая кишка и вагина имеют между собой тонкую стенку, поэтому когда пробка вводится в анус, то частично заполняет и пространство вагины, благодаря чему ее объем уменьшается. Мужчине – плотнее и приятнее, а чувствительность женщины повышается.
Металлическая анальная пробка подарит Вам не только удовольствие, но и разнообразит сексуальные игры.
Анальная пробка:
материал - Медицинская нержавеющяя сталь.
Упаковка - тканевый мешочек.
Цвет кристалла - голубой.
Размер - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Голубой |
|---|---|
| Материал | Сталь |
| Длина | 7,4 см |
| Диаметр | 2,7 см |
| Вибростимуляция | Нет |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Вес | 65 гр |
| Бренд | SKN |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Металлическая анальная пробка | с кристаллом |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Цвет | Голубой |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функция вибрации | Нет |
| Тип интимной игрушки | Анальная пробка |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 27 мм |
| Вес | 65 г |
| Длина | 74 мм |