3 438 ₴
3 369,24 ₴

Этот классический вибратор поставляется с собственным антибактериальным чехлом, который стерилизует вашу игрушку после того, как вы ее убрали. Мягкий и нежный материал в тандеме с мощной вибрацией будет волновать ваши чувства и заставлять вас воспарить к интенсивному удовольствию. Удобная ручка-кольцо с эргономичным доступом к элементам управления позволяет сосредоточить все внимание на чувственном опыте. После того, как вы очистите свою игрушку, поместите ее в стерилизующий футляр для полного спокойствия и безопасности для здоровья.
• Гладкий с маленькими пупырышками силиконовый вибратор со стерилизующим чехлом
• 7 разных скоростей и функций
• Удобная ручка кольцо
• Легкий доступ к элементам управления
• Мягкое свечение исходит во время стерилизации игрушки
• Футляр устраняет 90% бактерий
• Длина - 19,3 см, ширина - 3,8 см
• Вес: 176 грамм
• Полностью перезаряжаемый, USB-кабель в комплекте
• Не содержит фталатов и латекса
• Водостойкий (защита от брызг)
• материалы: медицинский силикон, АБС-пластик с литий-ионным аккумулятором
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,3 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | Cosmopolitan |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Нидерланды |
| Диаметр | 38 см |
| Длина | 193 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пол | Женский |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкий вибратор со стерилизующим чехлом | Cosmopolitan Ultraviolet Clitoral Stimulator. |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |