535 ₴/упаковка
529,65 ₴/упаковка

Современный крем, который благодаря своим ингредиентам может увеличить размер полового члена. Увеличивает и утолщает это. Благодаря этому крему вы больше не будете беспокоиться о размерах своего «лучшего друга». При регулярном использовании в течение длительного времени, он достигнет желаемого эффекта.
Нанесите немного крема на весь пенис, начиная от основания до верха. Массируйте обеими руками попеременно, до полного проникновения крема.
Эрекция полового члена возможна благодаря притоку крови к пещеристым телам, расположенным в половом члене. Под влиянием усиленного кровообращения кавернозные тела увеличивают свой объем, а половой член сжимается и увеличивается. Как известно, чем больше приток крови к половому члену, тем больше и тверже член, и тем дольше эрекция.
После использования смыть.
Характеристики
| Название | Крем для увеличения пениса X-TRA LARGE, 200 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 200 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Увеличение полового члена |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Основа | Водная |
| Назначение | Для массажа |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий |
| Объем | 200 мл |
| Форма выпуска | Крем |
| Срок годности | 36 мес |
| Пол | Мужской |
| Количество в упаковке | 1 |
| Возраст | 18+ |
| Пользовательские характеристики | |
| Крем масажный для увеличения пениса | и усиления эрекции "X-TRA LARGE", 200 ml, Франция |