480 ₴/упаковка
475,20 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыMaxi male - это массажный крем для полового члена. Основные действующие компоненты: женьшень - известный как тоник и афродизиак, гингко в сочетании с конским каштаном - воздействует на микроциркуляцию крови, центелла азиатская - тонизирующее и сосудорасширяющее средство. Maxi male увлажняет поверхностные слои эпидермиса и способствует микроциркуляции крови в половом члене.
Нанесите немного крема на весь пенис, начиная от основания до верха. Массируйте обеими руками попеременно, до полного проникновения крема.
Эрекция полового члена возможна благодаря притоку крови к пещеристым телам, расположенным в половом члене. Под влиянием усиленного кровообращения кавернозные тела увеличивают свой объем, а половой член сжимается и увеличивается. Как известно, чем больше приток крови к половому члену, тем больше и тверже член, и тем дольше эрекция. После использования смыть.
Характеристики
| Название | Крем для увеличения пениса MAXI MALE, 200 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 200 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Увеличение полового члена |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий, Увеличение полового члена |
| Объем | 200 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Крем для увеличения пениса | MAXI MALE, 200 ml, Франция !!! |