

380 ₴
376,20 ₴
FEMALE ORGASME - этот крем применяется в интимных зонах женского тела и возбуждает клитор и влагалище. Деликатное втирание крема в эрогенные зоны превратит женскую жажду в звериный сексуальный инстинкт. Благодаря этому вы легко достигнете оргазма и заново откроете свое тело. Он работает путем повышения чувствительности клитора и облегчения достижения максимального сексуального удовольствия. Не использовать с презервативом!
Характеристики
| Название | Крем стимулирующий FEMALE ORGASME, 30 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 30 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Возбуждающий крем |
| Эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Крем |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Разогревающий, Возбуждающий, Сужение влагалища |
| Объем | 30 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Крем стимулирующий FEMALE ORGASME, | 30 ml - возбуждает клитор и влагалище, Франция |