

365 ₴
361,35 ₴
Уникальная формула делает Elektra Plus одним из самых сильных средств для продления эрекции. Благодаря буквально капле этого агента ваш пенис будет твердым как камень и намного более прочным. Вы закончите, когда захотите сами! Действие почти мгновенное - за 5 минут до полового акта втирать немного крема и приступать к работе!
Удивите партнера своими небывалыми способностями, Вам по плечу удовлетворить особу с любым сексуальным аппетитом! Пара капель этого средства заставит достоинство стоять долго и крепко, пока Ваша половинка трепещет от сногсшибательного оргазма.
Крем не раздражает кожу, не имеет неприятного запаха, цвета и вкуса. На коже он не скатывается, не оставляет чувство стянутости, быстро впитывается, начиная действовать мгновенно.
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: нанесите несколько капель, за 15 минут до полового акта на длину вашего члена, затем помассируйте до полного впитывания.
Характеристики
| Название | Крем пролонгирующий EREKTA +, 40 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 40 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Продление полового акта |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Форма выпуска | Крем |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Возбуждающий, Пролонгирующий эффект, Увеличение полового члена |
| Объем | 40 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Крем эрекционный | с пролонгирующим эффектом EREKTA +, 40 ml, Франция |