490 ₴
485,10 ₴
Показать оптовые ценыЭрекция полового члена возможна благодаря притоку крови к пещеристым телам, расположенным в половом члене. Под влиянием усиленного кровообращения кавернозные тела увеличивают свой объем, а половой член сжимается и увеличивается. Как известно, чем больше приток крови к половому члену, тем больше и тверже член, и тем дольше эрекция. Этот крем способствует расширению кровеносных сосудов и усилению кровотока. Способствует расширению пещеристых тел и увеличению размера полового члена. Увеличение кровотока через половой член не только помогает увеличить половой член, но также повышает потенцию и сексуальные возможности. Ваша эрекция должна быть быстрее, а ваша эрекция должна длиться дольше. Продукт основан только на натуральных ингредиентах, Способ применения: Небольшое количество крема нежными массажными движениями нанести на пенис. После использования смыть.
Характеристики
| Название | Крем для увеличения пениса KOLOSSAL CREAM, 200 ml |
|---|---|
| Пол | Мужчины |
| Обьем | 200 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для полового члена |
| Эффект | Увеличение полового члена |
| Дополнительный эффект | Усиление эрекции |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Мужской |
| Форма выпуска | Крем |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение полового члена |
| Объем | 200 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Крем для увеличения пениса | KOLOSSAL CREAM, 200 ml, Франция |