510 ₴
459 ₴

TABOO GEL PLEASURE - это стимулирующий крем для клитора, состоящий из арники, аргинина и ментола. Арника обладает противовоспалительными и кровеносными свойствами, а аргинин используется для лечения женской сексуальной дисфункции, эти два компонента являются необходимыми союзниками для повышения сексуальной стимуляции и удовольствия, приводящего к оргазму. Просто нежно помассируйте клитор и вульву с помощью TABOO GEL PLEASURE , чтобы вызвать желание . Крем предназначен для женщин для улучшения сексуальных ощущений. Его действие заключается в повышении чувствительности клитора и облегчении достижения «пиков» сексуального удовольствия.
Характеристики
| Название | Стимулирующий клиторальный гель TABOO PLEASURE GEL FOR HER, 30 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 30 ml |
| Аромат | Мята |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Гель |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Возраст | 18+ |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Разогревающий, Возбуждающий |
| Объем | 30 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Стимулирующий клиторальный гель | TABOO PLEASURE GEL FOR HER, 30 ml, Франция |
| Пользовательские характеристики | |
| Основа | Водная |
| Назначение | Универсальное |