
419 ₴
410,62 ₴
Этот гель повышает чувствительность клитора, помогая получить максимальное сексуальное удовлетворение. Нанесите немного геля на клитор и вотрите его легкими движениями. Крем X-TIGHT для женщин, с нежным ароматом, повышает чувствительность клитора при интимных ласках. Просто нежно помассируйте клитор и вульву с помощью X-TIGHT , чтобы вызвать желание . Крем предназначен для женщин для улучшения сексуальных ощущений. Его действие заключается в повышении чувствительности клитора и облегчении достижения «пиков» сексуального удовольствия.
Характеристики
| Название | Стимулирующий клиторальный гель X-TIGHT, 30 ml |
|---|---|
| Пол | Женщины |
| Обьем | 30 ml |
| Аромат | Пряный |
| Назначение | Для стимуляции клитора |
| Эффект | Возбуждающий |
| Дополнительный эффект | Повышение чувствительности |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Гель |
| Дополнительный эффект | Увеличение чувствительности, Разогревающий, Возбуждающий |
| Объем | 30 мл |
| Срок годности | 36 мес |
| Стимулирующий клиторальный гель | X-TIGHT 30 ml Франция, Новинка |