


655 ₴
648,45 ₴
Taboo Equivoque - туалетная вода специально для пар, которые хотят поделиться ароматом их любви и усилить взаимное желание.
Духи с афродизиаками – залог привлекательности и притягательности, поскольку феромоны – производные мужских и женских половых гормонов. Принцип их действия естественен, как и сама природа: аромат воздействует на подсознание человека и направляет сигнал о вашей сексуальности. Все натурально, интуитивно и ненавязчиво.
Карьерный рост и личная жизнь вам обеспечены, как и успех у окружающих, ведь вы интуитивно будоражите, восхищаете, притягиваете, маните.
Позвольте своим чувствам проявиться тонкими древесными, яблочными и цитрусовыми ароматами. В самом сердце Taboo Equivoque феерия из нежных цветов белой розы, жасмина и сексуальной амбры.
Тип аромата: цитрусовый - фруктовый - янтарный
Верхние ноты: зеленое яблоко, кедр, лимон, гиацинт
Ноты «сердца»: жасмин, белая роза, жасмин
Базовые ноты: янтарь, мускус, кедр
Состав: Спирт, Аква (вода), Парфюм (ароматизатор), Альфа-изометилионон, Бензилсалицилат, Цитронеллол, Гераниол, Лимонен, Линалоол
Характеристики
| Пол | Унисекс |
|---|---|
| Основа | Спирт |
| Аромат | Цитрусовый - фруктовый - янтарный |
| Обьем | 50 ml |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
Характеристики
| Пол | Унисекс |
|---|---|
| Основа | Спирт |
| Аромат | Цитрусовый - фруктовый - янтарный |
| Обьем | 50 ml |
| Бренд | RUF |
| Страна производитель | Франция |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ruf |
| Страна производитель | Франция |
| Вид парфюмерной продукции | Духи |
| Пол | Унисекс |
| Объем | 50 мл |
| Туалетная вода | с феромонами унисекс Taboo Equivoque, 50 ml |