649 ₴
642,51 ₴

Анальная пробка, изготовленная из силикона. Имеет ограничительное основание для безопасного использования.
Эта стильная анальная пробка, оснащена мягким выпуклым наконечником с вырезами.
Не имеет швов, гладкая и приятная на ощупь.
Имеет 10 функций вибрации
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,8 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Вес | 74 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Батарейки |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальный вибростимулятор | MR PLAY |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 118 мм |