1 870 ₴
1 832,60 ₴

Аккуратный вибратор с увеличенной головкой и рельефной поверхностью.
Изготовлен из нежнейшего мягкого силикона, бархатистого на ощупь.
Игрушка очень гибкая, может изогнуться в любом удобном для Вас направлении.
Имеет 12 режимов вибрации, которые регулируются кнопкой в основании игрушки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Гибкий вибратор с 12 режимами вибрации | PRETTY LOVE - Elsa |
| Диаметр | 40 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 190 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Основные | |
| Пол | Женский |