2 249 ₴
2 204,02 ₴

Наслаждайтесь стимуляцией G-точки и стимуляцией клитора с помощью этого вибратора.
Этот гладкий силиконовый вибратор поражает своей красотой.
Вибратор классической формы с головкой в виде члена и клиторальным отростком. Изготовлен из гладкого силикона, приятен на ощупь, очень гибкий и гладкий.
Имеет 12 режимов вибрации.
Режимы переключаются при помощи кнопки в основании игрушки.
Работает от USB кабеля (в комплекте).
Имеет низкий уровень шума.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 17,5 см |
| Диаметр | 3,7 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер для одновременной стимуляции точки G-и клитора | PRETTY LOVE " Doreen " |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 37 мм |
| Длина | 175 мм |