2 455 ₴
2 405,90 ₴

Силиконовый вибратор классической формы с двумя потрясающими функциями: вибрация (12 режимов) и возвратно-поступательные движения вверх-вниз (4 режима).
Режимы легко управляются кнопками в основании игрушки.
Поверхность имеет небольшой рельеф для больше стимуляции.
Заряжается при помощи USB (в комплекте).
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Сиреневый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 25,2 см |
| Диаметр | 3,9 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Возвратно-поступательное движение | Да |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор с возвратно-поступательными движениями | « SUSIE » |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, Пульсация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 39 мм |
| Длина | 252 мм |