2 999 ₴
2 969,01 ₴

Эта великолепная анальная пробка отлично подходит для обоих полов и идеально подходит для длительного ношения.
В отличие от многих игрушек с электро стимуляцией, пробка имеет электроды под углом 90 градусов, что позволяет использовать ее в сидячем положении.
Активируйте электро стимуляцию, чтобы насладиться волнами пульсирующего удовольствия, от нежных ударов до щелчков, и настройте свои рецепторы удовольствия на веселое безумие.
Обильно нанесите смазку для максимального анального удовольствия.
Функции:
12 функций вибрации.
3 функции поражения электрическим током.
Дистанционное управление через пульт ДУ.
Игрушка перезаряжаемая, кабель USB – в комплекте.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 9,2 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Вес | 82 гр |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная вибропробка с дистанционным управлением | Pretty Love « ROYAL PLEASURE » |
| Основные | |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Тип вибратора | Анальные |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Цвет | Черный |
| Тип элементов питания | USB |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 92 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Вес | 82 г |