1 115 ₴
1 103,85 ₴

Секс-игрушка выполнена из высококачественного силикона с нежной бархатистой поверхностью.
Она имеет 12 вариантов вибрации, пульсации и эскалации, которые можно с легкостью отрегулировать с помощью специального пульта управления, входящего в комплект.
Миниатюрный вибромассажер может использоваться для стимуляции как внешних, так и внутренних эрогенных зон.
Удобный пульт с интуитивно понятным управлением и широким радиусом действия сделает Вашу любовь с партнером в шикарную эротическую игру. Доверьтесь своему мужчине, отдайте управление волшебными кнопочками в его руки, пусть он решает, как Вам достичь внеземное наслаждение. Многообразие режимов позволяет выбирать желаемый темп и дает возможность регулировать степень стимуляции, а значит влиять на ощущения и получение желаемых запредельных наслаждений.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 4,25 см |
| Диаметр | 4,25 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимулятор клитора | Pretty Love " ESTELLE " |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип элементов питания | USB |
| Длина | 42.5 мм |
| Диаметр | 42.5 мм |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Основные | |
| Пол | Женский |