4 225 ₴
4 182,75 ₴

Вибромассажер простаты с функцией нагрева Pretty Love Lillian - с легкостью подарит яркое наслаждение мужчине одним лишь касанием. Игрушка не только подарит стимуляцию простате, но и будет мягко касаться промежности.
Выполнен из силикона, нежный и шелковистый на ощупь. Поверхность игрушки абсолютно гладкая. Стимулятор гибкий, легко скользнет в анальный проход, не создавая дискомфорта, и достанет до простаты.
Основание у Lillian вытянутое, будет в процессе использования касаться промежности, обеспечивая дополнительную стимуляцию. Мощная вибрация у игрушки управляется всего парой кнопок. Lillian готов побаловать Вас 12 вариантами вибрации. Изделие с легкостью подарит совершенно новые, наполненные удовольствием ощущения, и мужчина будет готов радовать свое тело снова и снова.
Так-же данный стимулятор имеет функцию нагрева до 48 градусов.
Заряжается стимулятор от usb-провода, включенного в комплект, потому Вы можете забыть про бесконечную смену батареек.
Используйте с игрушкой анальные лубриканты на водной основе. После стимуляции обработайте Lillian средством для очистки секс-игрушек.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 12 см |
| Диаметр | 3,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Массажер простаты с вибрацией + функция нагрева | Pretty Love '' Lillian ' |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 32 мм |
| Длина | 120 мм |
| Основные | |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Фиолетовый |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |