2 315 ₴
2 268,70 ₴

Вибратор Ternence отличается изящными, обтекаемыми формами. Гладкий ствол фиолетового цвета имеет увеличенную, слегка заостренную головку, наклоненную под небольшим углом. Такая форма отлично подходит для стимуляции точки G и других чувствительных местечек на внутренней поверхности вагины. Головка не только вибрирует, но и способна осуществлять вращательные движения.
Небольшой отросток сбоку выполняет функции клиторального стимулятора, возбуждая эрогенную зону ласковыми вибрациями и пульсациями. Рукоятка отсутствует, ее функции выполняет кольцо, расположенное в основании.
12 режимов вибрации и 4 режима ротации.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,6 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Для точки G |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер точки G с клиторальным стимулятором, | Pretty Love « Ternence » |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 34 мм |
| Длина | 196 мм |