2 409 ₴
2 360,82 ₴

Многоскоростной перезаряжаемый вибратор пурпурного цвета.
Имеет клиторальный стимулятор в виде зайчика.
Вращающиеся шарики снабжены 4 режимами ротации.
Так-же имеет 7 режимов вибрации, управление производится при помощи сенсорных кнопок у основания игрушки.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Да |
| Количество режимов ротации | 4 |
| Возвратно-поступательное движение | Да |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибратор с клиторальной стимуляцией и ротацией | Pretty Love "Byron" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Длина | 250 мм |