2 399 ₴
2 375,01 ₴

Анальная вибропробка Pretty Love Royal Pleasure Regina хорошо подойдет как для подготовки к анальному сексу, так и для целенаправленной анальной стимуляции.
Изготовлена из шелковистого, приятного на ощупь силикона, имеет продольный ограничитель, что делает эту пробку подходящей для недолгого ношения. А 12 различных функций вибрации помогут достигнуть желаемого удовольствия.
Виброплаг имеет перезаряжаемый аккумулятор, управление с пульта ДУ и зарядку через USB кабель.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 8,8 см |
| Диаметр | 3,4 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Анальная вибропробка с пультом ДУ | PRETTY LOVE " Royal Pleasure Regina " |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Пол | Унисекс |
| Функция вибрации | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Тип элементов питания | USB |
| Длина | 88 мм |
| Диаметр | 34 мм |
| Количество скоростей вибрации | 12 |