2 392 ₴
2 344,16 ₴

BILL может быть похожим на то,что вы уже видели. Но самое главное ни то,что эта игрушка может рассказать о себе, а то, что она сделает для партнеров. Для него или для нее, вместе или по отдельности,с пультом ДУ или без, 10 режимов вибрации, нежный силикон и перезаряжаемый аккумулятор BILL подарит самые лучшие моменты любой паре.
Компактный размер массажера, быстрая зарядка всего 60 минут, время беспрерывной работы 90 минут. Делает его удобной игрушкой для путешествий и поездок, а футуристическая форма не привлечет внимание, и вам не придется отвечать на вопрос о том, что это такое вы там везете. Водонепроницаемый, перезаряжается от аккумулятора. Сделан из бархатистого нежного на ощупь материала. Упакован в двойную упаковку, внешняя красочная коробка с рисунками и обозначениями, внутри плотный бокс черного цвета без опознавательных картинок.
Материал -Силикон.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Сиреневый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 11,8 см |
| Диаметр | 2,6 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсальный вибромассажер для пар | Pretty Love " BILL " Водонепроницаемый |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 26 мм |
| Длина | 118 мм |