1 770 ₴
1 716,90 ₴

Компактное виброяйцо PrettyLove Julius отлично подходит и для использования соло, и для парной игры.
Яйцо выполнено из медицинского силикона, ультра-мягкого, бархатистого на ощупь и полностью гипоаллергенного материала. Сожмите виброяичко в руке и вы почувствуете мягкость и двойной слой материала, который усиливает нежность ощущений от использования. Для комфортного использования яичко имеет закругленную эргономичную форму и удобную петельку, что дает множество различных вариантов использования.
Внутри находится мощный вибромоторчик, который имеет 12 различных режимов мощной и бесшумной вибрации, которые легко переключаются парой кнопок на корпусе.
Виброяйцо полностью водонепроницаемо и прекрасно подходит для использования в ванной или душе.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 7,8 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Диаметр | 33 мм |
| Функция вибрации | Да |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Водостойкое вибро яйцо для пар | PRETTY LOVE «JULIUS» |
| Тип интимной игрушки | Вибро яйцо |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Водостойкость | Да |
| Тип элементов питания | USB |
| Длина | 78 мм |
| Количество скоростей вибрации | 12 |