709 ₴
694,82 ₴

Компактный вибратор для стимуляции клитора.
Увеличенная головка вибростимулятора и рифленная поверхность помогу ощутить удовольствие от процесса на максимальном уровне.
Оснащен 10-ю фантастическими уровнями вибрации для реализации всех Ваших фантазий. Шаловливая секс-игрушка подарит совершенно незнакомые ощущения и откроет новые грани страсти.
Можно использовать как для игр соло, так и в дуэте с партнером (для клиторальной стимуляции).
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 15,4 см |
| Диаметр | 2,9 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 10 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | 1 батарейка ААА |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер для стимуляции клитора | Pretty Love «Pixie» |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Количество батареек | 1 шт |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 10 |
| Тип элементов питания | AAA |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 29 мм |
| Длина | 154 мм |