230 ₴
227,70 ₴
Набор ультратонких презервативов Muaisi White 0,01 мм латексный
Ультратонкие презервативы с гиалуроновой кислотой, доставляющие неземное удовольствие! Самое главное преимущество этих презервативов – это их бутылки толщиной 0,01 мм, которые партнеры по достоинству оценивают. Эти презервативы не только очень тонкие, но и крепкие.
Данные презервативы были испытаны в электронном виде, чтобы обеспечить надежную защиту от незапланированной беременности, а также эффективно предотвращать инфицирование и другие инфекционные заболевания.
Ультратонкие презервативы с гиалуроновой кислотой, которые станут вашим лучшим другом в постели! Muaisi White – с классическим количеством лубриканта станут вашим проводни ком в мир удовольствий!!!
Длина: 160 мм.
Штрихкод: 6970503685759
Характеристики
| Толщина | 0.01 мм |
|---|---|
| Страна происхождения | Китай |
| Длина | 160 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | Латекс |
| Штрихкод | 6970503685759 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Muaisi |
| Страна производитель | Китай |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Текстура | Гладкие |
| Материал | Латекс |
| Цвет | Прозрачный |
| Смазка | Обычная |
| Вкус | Без вкуса и запаха |
| Пол | Мужской |
| Длина | 160 мм |
| Толщина | 0.01 мм |
| Свечение в темноте | Нет |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Тип | Классические |
| Назначение | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Страна происхождения | Китай |