1 850 ₴
1 813 ₴

Мощный вибромассажер для тела не только может стимулировать ваши эрогенные зоны,но и снимет усталость в мышцах с помощью 7 различных режимов вибрации.
Вибромассажер «Antony 48c» имеет 7 различных режимов вибрации,так же присутствует режим нагрева до 48 градусов, что позволит сделать массаж по-настоящему горячим.
Тип элемента питания: USB.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Розовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 26 см |
| Диаметр | 4,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Да |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 48 см |
| Длина | 260 см |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощный вибромассажер для тела и эрогенных зон | Pretty Love « Antony 48c » c функцией подогрева |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | USB |