3 895 ₴
3 817,10 ₴

Pretty Love Double Pleasure — это роскошный вибромассажер с стимулятором клитора.
Изготовлен из медицинского жидкого силикона, на основание вибратора нанесена позолота 24K.
Выполнен из ультра-бархатистого силикона медицинского силикона, очень приятного на ощупь. Материал полностью безопасен для кожи и гипоаллергенен. Благодаря свой эргономичной, слегка закругленной форме вибратор прекрасно подходит для массажа точки G. Яркую дополнительную стимуляцию обеспечивает клиторальный отросток в виде «ушек».
Интеллектуальная функция памяти всегда будет автоматически придерживаться ваших любимых настроек при использовании.
Внутри игрушки находятся два мощных вибромоторчика — один в кончике, второй в клиторальном стимуляторе. Моторчики работают синхронно и имеют 7 различных режимов вибрации. Переключать режимы можно с помощью одной кнопки на корпусе игрушки. Вибрация работает от емкого внутреннего аккумулятора, зарядное устройство для которого в комплекте.
Также, игрушка полностью водонепроницаема и отлично подходит для использования в ванной или душе.
7 функций вибрации, водонепроницаемый, перезаряжаемый.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 19,2 см |
| Диаметр | 3,8 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 7 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр | 38 см |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Вагинальные |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибромассажер со стимуляцией клитора и точки G | Pretty Love « Double Pleasure » С функцией памяти |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация |
| Тип интимной игрушки | Вибратор |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип фаллоимитатора | С дополнительной стимуляцией |
| Тип элементов питания | USB |
| Длина | 192 мм |