976 ₴
956,48 ₴

Компактная насадка на палец " FREDA " от Pretty Love выполнена из брахатистого на ощупь медицинского силикона, абсолютно безопасного для использования материала.
Дополнительную стимуляцию обеспечивают специальные маленькие щеточки на игрушке.
Внутри находится мощный моторчик с 12 режимами мощной вибрации, которые легко переключаются при помощи одной кнопки.
Благодаря эластичности силикона насадка подойдет на любой палец.
Вибрация работает от емкого перезаряжаемого аккумулятора, зарядное устройство для которого в комплекте.
Вибропуля съемная и ее можно использовать отдельно.
Кол-во режимов вибрации: 12.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Фиолетовый |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 7 см |
| Диаметр | 2,1 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Фиолетовый |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Пользовательские характеристики | |
| Насадка на палец для стимуляции клитора | Pretty Love «Freda» |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Режим работы | Вибрация |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Клиторальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 21 мм |
| Длина | 70 мм |