420 ₴
411,60 ₴

Оригинальный тренажер для укрепления интимных мышц станет отличным подарком любительницам вумбилдинга. Регулярное использование изделия в сочетании с специальными упражнениями придаст упругость и эластичность стенкам влагалища, повысит тонус интимных мышц, что, в конечном итоге, улучшит общее самочувствие и качество сексуальной жизни женщины.
В комплект входит вагинальное яйцо и три вагинальных шарика разного размера. При необходимости яйцо можно открыть и вложить в него один, два или все три шарика.
Сам шарик выполнен из пластика и имеет петлю в основании для безопасного использования.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Диаметр | 3,3 см |
|---|---|
| Длина | 6,6 см |
| Материал | ABS |
| Вес | 40 гр |
| Цвет | Розовый |
| Вибростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Розовый |
| Диаметр | 33 мм |
| Вес | 40 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Набор вагинальных шариков | Кегеля «Sexual Exercise» |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Тип интимной игрушки | Вагинальные шарики |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 66 мм |