2 499 ₴
2 424,03 ₴

Baile PrettyLove Magic Jingers- для ценителей интенсивного анального удовольствия.
Коническая форма виброплага обеспечивает плавное введение, а удобный ограничитель, - переходящий в присоску, - гарантирует самую надежную фиксацию!
4 режима вибрации и 4 режима фрикций позволяют, испытать весь спектр анального удовольствия - от чувственных нежных до быстрых страстных движений!
Управлять удовольствием можно при помощи дистанционного пульта управления! Максимальный комфорт и полное отсутствие проводов позволят расслабиться и погрузиться в свои ощущения! Кроме того, пульт управления позволяет включить в свою игру партнера!
Работает на расстоянии до 9 метров!
Пробка - на присоске, что позволяет крепить ее к любой ровной поверхности, и наслаждаться процессом абсолютно в любой позиции!
Возвратно-поступательные движения - это лучший имитатор фрикций! Максимально реалистичные ощущения и невероятно яркая стимуляция стеночек ануса приведет, Вас, к самым фееричным анальным кульминациям!
Пробка перезаряжаемая! Зарядное устройство с USB-разъемом входит в комплект
Пульт управления работает от 1 батарейки типа ААА. Батарейка в комплект не входит
Идеальный девайс для достижения анальных оргазмов!
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 13,8 см |
| Диаметр | 3,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 8 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Да |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Тип вибратора | Анальные |
| Для кого | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Основные | |
| Пол | Унисекс |
| Функция подогрева | Нет |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Вибрация, вращение |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Анальный стимулятор |
| Количество скоростей вибрации | 8 |
| Регулятор уровня вибрации | Ступенчатый |
| Тип фаллоимитатора | На присоске |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 35 мм |
| Длина | 138 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимулятор Анальный с функцией естественных фрикций | PrettyLove " Magic Jingers " |