1 170 ₴
1 134,90 ₴

Аксессуар поможет значительно разнообразить интимную жизнь мужчины, подарив ему настоящее море наслаждения и не испытанных ранее эмоций. Гаджет имеет изогнутую втулку с крупной головкой и волнистым рельефом, мягко массирующим область входа во время фрикций. Аксессуар практически сразу «нащупывает» предстательную железу, избавляя от необходимости поиска эрогенной зоны.
Модель удобна не только для классического массажа, но и для долговременного ношения. Устройство поддерживает 12 режимов вибрации, которые можно активировать по желанию пользователя.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 14,5 см |
| Диаметр | 3,3 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 12 |
| Ротация | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Массажер простаты | с функцией вибрации. |
| Основные | |
| Пол | Мужской |
| Режим работы | Вибрация |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вибромассажер простаты |
| Тип вибратора | Анальные |
| Количество скоростей вибрации | 12 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 33 мм |
| Длина | 145 мм |