2 640 ₴
2 587,20 ₴

Невероятно стильный вибратор "HAMMER" от Baile, который завоевал награду за лучший дизайн «RedDot». Выполнен из ультра-бархатистого медицинского силикона, очень приятного на ощупь. Материал полностью безопасен для кожи и 100% гипоаллергенен. Благодаря компактным размерам удобен в путешествиях и помещается в любую сумку.
На кончике находится вакуумный стимулятор с 7 различными по интенсивности режимами.
Дополнительную яркую стимуляцию обеспечивает вибрация, которая доступна в 7 различных режимах.
Вакуум и вибрация работает от емкого встроенного перезаряжаемого аккумулятора, зарядное устройство для которого в комплекте.
Игрушка полностью водонепроницаема и отлично подходит для стимуляции в воде — например, в ванной или душе.
Водонепроницаем.
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 12,6 см |
| Диаметр | 4,2 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Да |
| Количество режимов вакуумной стимуляции | 7 |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Пользовательские характеристики | |
| Вибростимулятор вакуумный для клитора | Baile PrettyLove "Hammer Royal Plesure" |
| Основные | |
| Пол | Женский |
| Водостойкость | Да |
| Режим работы | Всасывание |
| Цвет | Черный |
| Функция вибрации | Да |
| Тип интимной игрушки | Вакуумный вибратор |
| Тип вибратора | Клиторальные |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | USB |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 42 мм |
| Длина | 126 мм |