1 550 ₴
1 519 ₴

Вибромассажер Pretty Love Body Wand создан специально для эротических удовольствий. Он может воздействовать на разные интимные зоны, доставляя незабываемые оргазмы. Корпус сделан из пластика, устройство удобно держать в руках и регулировать силу воздействия с помощью специального колесика на ручке.
Вибромассажер Pretty Love Body Wand элегантный, утонченный и мощный вибромассажер для тела и интимных зон. Мягкий и гибкая головка будет двигаться и сгибаться, повторяя контуры вашего тела.
Управление: 7 различных режимов вибрации, и регулировка скорости этих режимов
Тип питания: от зарядного USB-устройства (входит в комплект)
Размеры - смотрите фото.
Характеристики
| Цвет | Черный |
|---|---|
| Материал | Силикон |
| Длина | 25 см |
| Диаметр | 4,5 см |
| Вибростимуляция | Да |
| Количество режимов вибрации | 7 |
| Ротация | Нет |
| Возвратно-поступательное движение | Нет |
| Вакуумная стимуляция | Нет |
| Режим лизания | Нет |
| Функция нагрева | Нет |
| Электростимуляция | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Питание | аккумулятор ( зарядка от USB ) |
| Бренд | LYBAILE |
| Страна производитель | Китай |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lybaile |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Силикон |
| Цвет | Черный |
| Питание | Аккумулятор |
| Функция вибрации | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Универсальный вибромассажер для интимных зон | Pretty Love "Body Wand" |
| Пол | Женский |
| Диаметр | 45 мм |
| Режим работы | Вибрация |
| Длина | 250 мм |
| Тип интимной игрушки | Вибратор микрофон |
| Тип вибратора | Комбинированный |
| Количество скоростей вибрации | 7 |
| Тип элементов питания | USB |